In questa pagina è presente:

  • Italian (IT)
  • English (UK)
Seguici su Facebook Seguici su Twitter Scopri le nostre rivendite Mettiti in contatto con GTT

Passaggi in fermata

Orario degli arrivi del 15/12/2017 per la linea 3160.

Fermata Nome fermata Fasce orarie: tutte
14451 Lanzo (Sangrillà) 14:08
14453 Germagnano (stazione ferroviaria) 14:13
14459 Germagnano (Pian Bausano) 14:16
14462 Germagnano (bv. Castagnole) 14:19
14465 Viu' (Borgo) 14:25
14466 Viu' (bv. Toglie) 14:26
14467 Viu' (loc. Malpasso) 14:30
14468 Viu' (Fubina) 14:31
14469 Viu' (loc. Furna') 14:32
14470 Viu' (loc. Porte) 14:33
14471 Viu' (Mondrezza) 14:35
14472 Viu' (bv. Oldri) 14:36
14473 Viu' (P.za Vittorio Veneto) 14:37
14474 Viu' (P.za 24 Maggio) 14:38
14475 Viu' (Versino) 14:39
34477 Viu' (Fucine-interscambio) 14:41
14534 Viu' (loc. Molar) 14:43
14537 Col San Giovanni (bv. Richiaglio) 14:48
14540 Col San Giovanni 14:53

Gruppo Torinese Trasporti S.p.A C.so Turati 19/6, 10128 Torino - tel. 011.57.641 e-mail: gtt@gtt.to.it
R.I. di Torino e Codice Fiscale 08555280018 - P. IVA 08559940013 - Pec: gtt@pec.gtt.to.it
Info sul sito: Sistemi Informativi e Telecomunicazioni GTT- Redazione Web, via Manin 17, 10153 Torino

Telefonia mobile 0110672000 Numero verde GTT 800019152 - Solo da telefono fisso