In questa pagina è presente:

  • Italian (IT)
  • English (UK)
Seguici su Facebook Seguici su Twitter Scopri le nostre rivendite Mettiti in contatto con GTT

Passaggi in fermata

Orario degli arrivi del 17/10/2017 per la linea 3160.

Fermata Nome fermata Fasce orarie: tutte
14450 Lanzo (Movicentro) 07:40 14:35 17:10
14453 Germagnano (stazione ferroviaria) 07:45 14:40 17:15
14459 Germagnano (Pian Bausano) 07:48 14:43 17:18
14462 Germagnano (bv. Castagnole) 07:51 14:46 17:21
14465 Viu' (Borgo) 07:57 14:52 17:27
14466 Viu' (bv. Toglie) 07:58 14:53 17:28
14467 Viu' (loc. Malpasso) 08:02 14:57 17:32
14468 Viu' (Fubina) 08:03 14:58 17:33
14469 Viu' (loc. Furna') 08:04 14:59 17:34
14470 Viu' (loc. Porte) 08:05 15:00 17:35
14471 Viu' (Mondrezza) 08:07 15:02 17:37
14472 Viu' (bv. Oldri) 08:08 15:03 17:38
14473 Viu' (P.za Vittorio Veneto) 08:09 15:04 17:39
14474 Viu' (P.za 24 Maggio) 08:10 15:05 17:40
14475 Viu' (Versino) 08:11 15:06 17:41
14476 Viu' (SP32 km 13) 08:11 15:06 17:41
14477 Viu' (Fucine-bv. Col del Lys) 08:13 15:08 17:43
14480 Viu' (loc. Guicciardera) 08:15 15:10 17:45
14483 Viu' (loc. Trichera) 08:18 15:13 17:48
14484 Viu' (SP32 Km 17) 08:19 15:14 17:49
14485 Lemie (SP32 Km 18,5) 08:20 15:15 17:50
14486 Lemie (Forno) 08:20 15:15 17:50
14489 Lemie (Villa) 08:22 15:17 17:52
14492 Lemie 08:25 15:20 17:55
14495 Lemie (Chiandusseglio) 08:26 15:21 17:56
14496 Lemie (loc. Chiampietto) 08:27 15:22 17:57
14498 Lemie (Saletta) 08:28 15:23 17:58
14501 Usseglio (Piazzette) 08:33 15:28 18:03
14504 Usseglio (Pianetto) 08:36 15:31 18:06
14507 Usseglio (Chiaberto) 08:37 15:32 18:07
14510 Usseglio (Centro) 08:38 15:33 18:08
14513 Usseglio (Villaretto) 08:39 15:34 18:09
14516 Usseglio (Capolinea) 08:40 15:35 18:10

Gruppo Torinese Trasporti S.p.A C.so Turati 19/6, 10128 Torino - tel. 011.57.641 e-mail: gtt@gtt.to.it
R.I. di Torino e Codice Fiscale 08555280018 - P. IVA 08559940013 - Pec: gtt@pec.gtt.to.it
Info sul sito: Sistemi Informativi e Telecomunicazioni GTT- Redazione Web, via Manin 17, 10153 Torino

Telefonia mobile 0110672000 Numero verde GTT 800019152 - Solo da telefono fisso