Fermate | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torino | ||||||||||||||||||||||
Fermata 1442 - GABETTI CAP | 06:55 | 07:10 | 07:55 | 08:10 | 09:08 | — | 10:08 | 11:08 | — | 12:08 | 13:10 | — | 14:10 | — | 15:08 | 16:08 | — | 17:07 | 18:07 | — | 19:05 | 20:05 |
Fermata 2340 - ALTA DI MONGRENO CAP | — | — | — | — | — | 09:42 | — | — | 11:26 | — | — | 13:11 | — | 14:46 | — | — | 16:28 | — | — | 18:10 | — | — |
Fermata 2326 - CASALE CAP | — | — | — | — | — | 09:53 | — | — | 11:37 | — | — | 13:22 | — | 14:57 | — | — | 16:39 | — | — | 18:21 | — | — |
Fermata 1809 - CASALBORGONE | — | — | — | — | — | 10:00 | — | — | 11:44 | — | — | 13:29 | — | 15:04 | — | — | 16:46 | — | — | 18:28 | — | — |
Fermata 3127 - VILLA REY | — | — | — | — | — | 10:04 | — | — | 11:48 | 12:11 | — | 13:33 | — | 15:08 | 15:11 | — | 16:50 | — | — | 18:32 | — | 20:08 |
Fermata 1475 - SANTA MARGHERITA | 07:12 | 07:27 | 08:12 | 08:27 | 09:25 | 10:18 | 10:25 | 11:25 | 12:02 | 12:27 | 13:27 | 13:47 | 14:27 | 15:22 | 15:27 | 16:25 | 17:04 | 17:24 | 18:24 | 18:46 | 19:22 | 20:24 |
Fermata 1479 - MAINERO N.58 | 07:18 | 07:33 | 08:18 | 08:33 | 09:31 | — | 10:31 | 11:31 | — | 12:29• | 13:33 | — | 14:33 | — | 15:29• | 16:31 | — | 17:30 | 18:30 | — | 19:28 | 20:26• |
Fermata 1954 - ADUA CAP | — | — | — | — | — | 10:25 | — | — | 12:09 | — | — | 13:54 | — | 15:29 | — | — | 17:11 | — | — | 18:53 | — | — |
Fermata 1485 - MAINERO CAP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 12:33 | — | — | — | — | 15:33 | — | — | — | — | — | — | 20:30 |
Fermate | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Torino | |||||||||||||
Fermata 1442 - GABETTI CAP | 08:10 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:10 | 14:10 | 15:08 | 16:08 | 17:07 | 18:07 | 19:05 | 20:05 |
Fermata 3127 - VILLA REY | — | — | — | — | 12:11 | — | — | 15:11 | — | — | — | — | 20:08 |
Fermata 1475 - SANTA MARGHERITA | 08:27 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:25 | 17:24 | 18:24 | 19:22 | 20:24 |
Fermata 1479 - MAINERO N.58 | 08:33 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:29• | 13:33 | 14:33 | 15:29• | 16:31 | 17:30 | 18:30 | 19:28 | 20:26• |
Fermata 1485 - MAINERO CAP | — | — | — | — | 12:33 | — | — | 15:33 | — | — | — | — | 20:30 |
Fermate | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Torino | ||||||
Fermata 2340 - ALTA DI MONGRENO CAP | 09:42 | 11:26 | 13:11 | 14:46 | 16:28 | 18:10 |
Fermata 2326 - CASALE CAP | 09:53 | 11:37 | 13:22 | 14:57 | 16:39 | 18:21 |
Fermata 1809 - CASALBORGONE | 10:00 | 11:44 | 13:29 | 15:04 | 16:46 | 18:28 |
Fermata 3127 - VILLA REY | 10:04 | 11:48 | 13:33 | 15:08 | 16:50 | 18:32 |
Fermata 1475 - SANTA MARGHERITA | 10:18 | 12:02 | 13:47 | 15:22 | 17:04 | 18:46 |
Fermata 1954 - ADUA CAP | 10:25 | 12:09 | 13:54 | 15:29 | 17:11 | 18:53 |