Fermate | 4804 Lu-Sa | 4808B Lu-Ve | 4808 Ma, Gi-Ve | 4810 Lu-Ve | 4812 Ma, Gi-Ve | 4814 Lu-Ve | 4818 Lu-Ve | 4820 Ma, Gi-Ve | 4822 Lu-Sa | 4824 Lu-Sa | 4826 Lu-Sa | 4828 Ma, Gi-Sa | 4830 Ma, Gi-Sa | 4832 Lu-Ve |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Quassolo | ||||||||||||||
Fermata 15507 - QUASSOLO (P.ZA COMBATTENTI) CAP | — | — | 07:07 | — | 10:20 | — | 12:00 | 13:15 | 14:00 | 15:05 | — | 17:55 | 18:55 | — |
Borgofranco d'Ivrea | ||||||||||||||
Fermata 15495 - BAIO DORA (SAN ROCCO) | — | — | 07:12 | — | 10:25 | — | 12:05 | 13:20 | 14:05 | 15:10 | — | 18:00 | 19:00 | — |
Lessolo | ||||||||||||||
Fermata 15480 - CALEA (P.ZA CHIESA) | — | — | 07:17 | — | 10:30 | — | 12:10 | 13:25 | 14:10 | 15:15 | — | 18:05 | 19:05 | — |
Fermata 15223 - LESSOLO (V. IV NOVEMBRE/CAPOLINEA) | 06:05 | 07:15 | 07:22 | 08:45 | 10:35 | 11:30 | 12:15 | 13:30 | 14:15 | 15:20 | 16:20 | 18:10 | 19:10 | 20:15 |
Fiorano Canavese | ||||||||||||||
Fermata 15158 - FIORANO (CANTON CUSAIRON-V. IVREA 36) | 06:09 | 07:20 | 07:27 | 08:50 | 10:40 | 11:35 | 12:20 | 13:35 | 14:20 | 15:25 | 16:25 | 18:15 | 19:15 | 20:19 |
Salerano Canavese | ||||||||||||||
Fermata 11456 - SALERANO (CAPOLINEA) | 06:12 | 07:24 | 07:32 | 08:54 | 10:44 | 11:39 | 12:24 | 13:39 | 14:24 | 15:29 | 16:29 | 18:19 | 19:19 | 20:22 |
Ivrea | ||||||||||||||
Fermata 11465 - BANCHETTE (V. ROMA) | 06:16 | 07:28 | 07:40 | 09:00 | 10:48 | 11:43 | 12:28 | 13:43 | 14:28 | 15:33 | 16:33 | 18:23 | 19:23 | 20:26 |
Fermata 11237 - IVREA (STAZIONE FERROVIARIA) | 06:21 | 07:34 | 07:45 | 09:05 | 10:54 | 11:49 | 12:34 | 13:49 | 14:34 | 15:39 | 16:39 | 18:29 | 19:31 | 20:30 |
Fermata 11513 - IVREA (C.SO M. D'AZEGLIO/P.ZA FREGUGLIA) | 06:25 | 07:39 | 07:53 | 09:10 | 10:59 | 11:54 | 12:39 | 13:54 | 14:39 | 15:44 | 16:44 | 18:34 | 19:36 | — |
Fermata 11330 - IVREA (C.SO VERCELLI/S.LORENZO APT) | 06:27 | 07:41 | 07:54 | — | 11:01 | — | 12:41 | 13:56 | — | 15:46 | — | 18:36 | 19:38 | — |
Fermata 11736 - IVREA (V. CHABOD) | 06:28 | 07:42 | 07:55 | — | 11:02 | — | 12:42 | 13:57 | — | 15:47 | — | 18:37 | 19:39 | — |
Fermata 11331 - IVREA (V. CASCINETTE/S.LORENZO APT) | — | — | — | 09:12 | — | 11:56 | — | — | 14:41 | — | 16:46 | — | — | — |
Chiaverano | ||||||||||||||
Fermata 11751 - CHIAVERANO (LAGO SIRIO) | — | — | — | 09:18 | — | 12:02 | — | — | 14:47 | — | 16:52 | — | — | — |
Fermata 11750 - CHIAVERANO (BACCIANA) | — | — | — | 09:19 | — | 12:03• | — | — | 14:48 | — | 16:53• | — | — | — |
Fermata 12052 - BIENCA (CAPOLINEA) | — | — | — | 09:23 | — | — | — | — | 14:52 | — | — | — | — | — |
Fermata 21750 - CHIAVERANO (BACCIANA) | — | — | — | — | — | 12:03 | — | — | — | — | 16:53 | — | — | — |
Fermate | 4804 Lu-Sa | 4808S Sa | 4810S Sa | 4812S Sa | 4818 Sa | 4822 Lu-Sa | 4824 Ma, Gi-Sa | 4826 Lu-Sa | 4828 Ma, Gi-Sa | 4830 Ma, Gi-Sa |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Quassolo | ||||||||||
Fermata 15507 - QUASSOLO (P.ZA COMBATTENTI) CAP | — | 07:07 | — | 10:10 | 12:00 | 14:00 | 15:05 | — | 17:55 | 18:55 |
Borgofranco d'Ivrea | ||||||||||
Fermata 15495 - BAIO DORA (SAN ROCCO) | — | 07:12 | — | 10:15 | 12:05 | 14:05 | 15:10 | — | 18:00 | 19:00 |
Lessolo | ||||||||||
Fermata 15480 - CALEA (P.ZA CHIESA) | — | 07:17 | — | 10:20 | 12:10 | 14:10 | 15:15 | — | 18:05 | 19:05 |
Fermata 15223 - LESSOLO (V. IV NOVEMBRE/CAPOLINEA) | 06:05 | 07:22 | 08:30 | 10:25 | 12:15 | 14:15 | 15:20 | 16:20 | 18:10 | 19:10 |
Fiorano Canavese | ||||||||||
Fermata 15158 - FIORANO (CANTON CUSAIRON-V. IVREA 36) | 06:09 | 07:27 | 08:35 | 10:30 | 12:20 | 14:20 | 15:25 | 16:25 | 18:15 | 19:15 |
Salerano Canavese | ||||||||||
Fermata 11456 - SALERANO (CAPOLINEA) | 06:12 | 07:29 | 08:39 | 10:34 | 12:24 | 14:24 | 15:29 | 16:29 | 18:19 | 19:19 |
Ivrea | ||||||||||
Fermata 11465 - BANCHETTE (V. ROMA) | 06:16 | 07:33 | 08:43 | 10:38 | 12:28 | 14:28 | 15:33 | 16:33 | 18:23 | 19:23 |
Fermata 11237 - IVREA (STAZIONE FERROVIARIA) | 06:21 | 07:41 | 08:49 | 10:44 | 12:34 | 14:34 | 15:39 | 16:39 | 18:29 | 19:31 |
Fermata 11513 - IVREA (C.SO M. D'AZEGLIO/P.ZA FREGUGLIA) | 06:25 | 07:46 | 08:54 | 10:49 | 12:39 | 14:39 | 15:44 | 16:44 | 18:34 | 19:36 |
Fermata 11330 - IVREA (C.SO VERCELLI/S.LORENZO APT) | 06:27 | 07:48 | — | 10:51 | 12:41 | — | 15:46 | — | 18:36 | 19:38 |
Fermata 11736 - IVREA (V. CHABOD) | 06:28 | 07:49 | — | 10:52 | 12:42 | — | 15:47 | — | 18:37 | 19:39 |
Fermata 11331 - IVREA (V. CASCINETTE/S.LORENZO APT) | — | — | 08:56 | — | — | 14:41 | — | 16:46 | — | — |
Chiaverano | ||||||||||
Fermata 11751 - CHIAVERANO (LAGO SIRIO) | — | — | 09:02 | — | — | 14:47 | — | 16:52 | — | — |
Fermata 11750 - CHIAVERANO (BACCIANA) | — | — | 09:03 | — | — | 14:48 | — | 16:53• | — | — |
Fermata 12052 - BIENCA (CAPOLINEA) | — | — | 09:07 | — | — | 14:52 | — | — | — | — |
Fermata 21750 - CHIAVERANO (BACCIANA) | — | — | — | — | — | — | — | 16:53 | — | — |
Fermate |
---|