Fermate | 106 Lu-Sa | 108 Lu-Ve | 308A Lu-Ve | 110 Lu-Ve | 110A Lu-Ve | 212 Lu | 216 Lu | 418 Ma-Sa | 226 Lu | 520 Lu-Sa | 222A Lu | 428A Lu-Sa | 132B Lu-Ve | 432A Lu-Ve | 740 Gi | 334 Lu-Ve | 134A Lu-Ve | 134B Lu-Ve | 738C Gi | 743 Gi | 444 Lu-Ve | 146 Lu-Ve | 148 Lu-Ve |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bussoleno | |||||||||||||||||||||||
Fermata 55472 - BUSSOLENO - VIA TONELLI - SCUOLE | — | — | 07:43 | 07:55 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 14:05 | — | — | — | — | — | — | — |
Fermata 30061 - BUSSOLENO - PIAZZA STAZIONE - VIA TRAFORO | 06:35 | 07:15 | — | 08:05 | 08:05 | 08:45 | 09:45 | 09:45 | 10:15 | 10:30 | 11:10 | 12:20 | 13:05 | 13:05 | — | — | 14:15 | 14:20 | 15:30 | — | 17:35 | 18:15 | 18:50 |
Fermata 55424 - BUSSOLENO - MERCATO | — | — | 07:44• | — | — | 08:47 | 09:50 | — | 10:16 | 10:32 | 11:15 | — | — | — | — | 14:06• | — | — | — | — | — | — | — |
San Giorio di Susa | |||||||||||||||||||||||
Fermata 55434 - SAN GIORIO (P.ZZA VELINO) | — | — | — | — | — | — | — | 09:50 | — | — | — | 12:25 | — | 13:10 | — | — | — | 14:25 | — | — | 17:40 | — | — |
Fermata 63014 - MALPASSO | — | — | — | — | — | — | — | 09:55 | — | 10:35 | — | 12:30 | — | 13:15 | — | — | — | 14:30 | — | — | 17:45 | — | — |
Fermata 30314 - SAN GIORIO - VIA BALMA | 06:45 | 07:20 | 07:50 | 08:10 | 08:10 | 08:50 | 09:55 | 10:00• | 10:20 | 10:40 | 11:20 | 12:33• | 13:10 | 13:20• | — | 14:12 | 14:20 | 14:33• | — | — | 17:48• | 18:25 | 18:55 |
Fermata 55438 - POGNANT | 06:55 | 07:25 | — | 08:20 | 08:20 | 09:00 | — | 10:10 | — | 10:55 | 11:25 | 12:40 | 13:15 | 13:30 | — | — | 14:30 | 14:38 | — | — | 17:55 | — | 19:05 |
Bruzolo | |||||||||||||||||||||||
Fermata 63010 - BRUZOLO - PIAZZA II GIUGNO - PALESTRA | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 13:40 | — | — | — | 15:40 | 16:00 | — | — | — |
San Giorio di Susa | |||||||||||||||||||||||
Fermata 63013 - SAN GIORIO DI SUSA - VIA FONTAN - MICELLONE CAP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 13:50 | — | — | — | 15:50 | 16:10 | — | — | — |
Fermate | 106 Lu-Sa | 110S Sa | 627 Sa | 418 Ma-Sa | 520 Lu-Sa | 428A Lu-Sa | 432C Sa | 134S Sa |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
San Giorio di Susa | ||||||||
Fermata 63013 - SAN GIORIO DI SUSA - VIA FONTAN - MICELLONE CAP | — | — | 09:00 | — | — | — | — | — |
Bruzolo | ||||||||
Fermata 63015 - BRUZOLO - VIA DEI MILLE ANGOLO VIA MAFFIODENZA | — | — | 09:10 | — | — | — | — | — |
Chianocco | ||||||||
Fermata 63011 - CHIANOCCO - CROTTE | — | — | 09:15 | — | — | — | — | — |
Bussoleno | ||||||||
Fermata 18906 - BUSSOLENO (V. FONTAN-MERCATO) | — | — | 09:20 | — | — | — | — | — |
Fermata 63013 - SAN GIORIO DI SUSA - VIA FONTAN - MICELLONE CAP | — | — | 09:25 | — | — | — | — | — |
Fermate |
---|