Fermate | 101 Lu-Sa | 403 Lu-Sa | 0307A Lu-Ve | 0307B Lu-Ve | 509 Lu-Sa | 511A Lu | 215 Lu | 117 Ma-Sa | 225 Lu | 219 Lu-Ve | 221 Lu | 129B Lu-Sa | 731B Gi | 131 Lu-Me, Ve | 131A Lu-Ve | 741 Gi | 149 Lu-Ve | 135A Lu-Ve | 138 Lu-Me, Ve | 742 Gi | 143 Lu-Ve | 145 Lu-Ve | 147 Lu-Ve |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
San Giorio di Susa | |||||||||||||||||||||||
Fermata 55438 - POGNANT | — | 06:55 | 07:30 | — | 08:20 | 09:00 | — | 10:10 | — | 10:55 | 11:25 | 12:40 | 13:15 | 13:45 | 13:50 | — | — | 14:30 | 15:00 | — | — | 17:55 | — |
Fermata 40314 - SAN GIORIO - VIA BALMA | 06:20 | 07:01• | 07:38 | 07:50 | 08:30 | 09:15 | 10:05 | 10:20 | 10:20 | 11:05 | 11:35 | 12:50 | 13:30 | 13:55 | 14:00 | — | 14:12 | 14:40 | 15:05 | — | 17:10 | 18:05 | 18:25 |
Fermata 63014 - MALPASSO | — | 07:05 | — | — | 08:35 | 09:20 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Fermata 55433 - SAN GIORIO (P.ZZA VELINO - CAP) | — | 07:10 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Bussoleno | |||||||||||||||||||||||
Fermata 55472 - BUSSOLENO - VIA TONELLI - SCUOLE | — | — | 07:43 | 07:55 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 14:00 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Fermata 55425 - BUSSOLENO - MERCATO | — | — | — | — | 08:38 | 09:23 | 10:10 | — | 10:25 | 11:08 | 11:38 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
San Giorio di Susa | |||||||||||||||||||||||
Fermata 63013 - SAN GIORIO DI SUSA - VIA FONTAN - MICELLONE CAP | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 13:30• | — | — | 13:50 | — | — | — | 15:50 | — | — | — |
Bruzolo | |||||||||||||||||||||||
Fermata 63010 - BRUZOLO - PIAZZA II GIUGNO - PALESTRA | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 13:40 | — | — | 14:00 | — | — | — | 16:00 | — | — | — |
Bussoleno | |||||||||||||||||||||||
Fermata 40061 - BUSSOLENO - PIAZZA STAZIONE - VIA TRAFORO | 06:25 | 07:15 | — | — | 08:40 | 09:25 | 10:15 | 10:30 | 10:30 | 11:10 | 11:40 | 12:55 | — | — | 14:05 | 14:05 | 14:20 | 14:45 | 15:10 | — | 17:15 | 18:15 | 18:30 |
Fermate | 101 Lu-Sa | 403 Lu-Sa | 509 Lu-Sa | 117 Ma-Sa | 220 Sa | 620 Sa | 129B Lu-Sa | 131S Sa | 135S Sa |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
San Giorio di Susa | |||||||||
Fermata 63013 - SAN GIORIO DI SUSA - VIA FONTAN - MICELLONE CAP | — | — | — | — | — | 11:10 | — | — | — |
Fermata 55434 - SAN GIORIO (P.ZZA VELINO) | — | — | — | — | — | 11:10 | — | — | — |
Bussoleno | |||||||||
Fermata 18906 - BUSSOLENO (V. FONTAN-MERCATO) | — | — | — | — | — | 11:15 | — | — | — |
Chianocco | |||||||||
Fermata 63012 - CHIANOCCO - CROTTE | — | — | — | — | — | 11:20 | — | — | — |
Bruzolo | |||||||||
Fermata 63015 - BRUZOLO - VIA DEI MILLE ANGOLO VIA MAFFIODENZA | — | — | — | — | — | 11:25 | — | — | — |
Fermata 63013 - SAN GIORIO DI SUSA - VIA FONTAN - MICELLONE CAP | — | — | — | — | — | 11:30 | — | — | — |
Fermate |
---|