Fermate | 1603 Lu-Sa | 1605 Lu-Sa | 1607 Lu-Sa | 1609 Lu-Sa | 1611 Lu-Sa | 1613 Lu-Sa | 1625B Lu-Ve | 1625 Lu-Ve | 1629B Lu-Ve | 1629 Lu-Ve | 1631 Ma, Gi-Ve | 1631B Lu-Ve | 1635 Lu-Ve | 1637 Lu-Ve | 1641 Lu-Ve |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rivoli | |||||||||||||||
Fermata 13264 - RIVOLI (V. DON MURIALDO) CAP | 06:15 | 06:30 | 07:15 | 07:35 | 08:10 | 08:30 | 12:15 | 13:10 | 14:00 | 14:10 | 14:50 | 16:10 | 17:24 | 18:25 | 19:45 |
Fermata 3595 - RIVOLI (OSPEDALE RIVOLI) | 06:20 | 06:35 | 07:20 | 07:40 | 08:15 | 08:35 | 12:20 | 13:15 | 14:05 | 14:15 | 14:55 | 16:15 | 17:29 | 18:30 | 19:50 |
Villarbasse | |||||||||||||||
Fermata 13886 - CORBIGLIA | 06:25 | 06:40 | 07:25 | 07:45 | 08:20 | 08:40 | 12:25 | 13:20 | 14:10 | 14:20 | 15:00 | 16:20 | 17:34 | 18:35 | 19:55 |
Fermata 23898 - VILLARBASSE (SCUOLE) | 06:30 | 06:45 | 07:30 | 07:50 | 08:25 | 08:45 | 12:30 | 13:25 | 14:15 | 14:25 | 15:05 | 16:25 | 17:39 | 18:40 | 20:00 |
Reano | |||||||||||||||
Fermata 13916 - REANO (V. DELLA NOMBARDA) | 06:40 | 06:55 | 07:40 | — | 08:35 | 08:55 | 12:40 | 13:35 | 14:25 | 14:35 | 15:15 | 16:35 | 17:49 | 18:50 | 20:10 |
Trana | |||||||||||||||
Fermata 13595 - TRANA (V. XX SETTEMBRE) | 06:45 | 07:00 | — | — | 08:40 | 09:00 | — | — | 14:30 | 14:40 | — | — | 17:54 | — | 20:15 |
Fermata 13600 - TRANA (SANTUARIO) | — | — | 07:44 | — | — | — | 12:44 | 13:39 | — | — | 15:19 | 16:39 | — | 18:54 | — |
Giaveno | |||||||||||||||
Fermata 13651 - GIAVENO (VIA COAZZE - DEPOSITO GTT) | — | — | 07:55 | — | — | — | 12:55 | 13:50 | — | — | 15:30 | 16:50 | — | 19:05 | — |
Fermate | 1603 Lu-Sa | 1605 Lu-Sa | 1607 Lu-Sa | 1609 Lu-Sa | 1611 Lu-Sa | 1613 Lu-Sa | 1625S Sa | 1629S Sa | 1631S Sa | 1633 Sa | 1641 Sa |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rivoli | |||||||||||
Fermata 13264 - RIVOLI (V. DON MURIALDO) CAP | 06:15 | 06:30 | 07:15 | 07:35 | 08:10 | 08:30 | 12:20 | 14:00 | 15:00 | 16:50 | 19:45 |
Fermata 3595 - RIVOLI (OSPEDALE RIVOLI) | 06:20 | 06:35 | 07:20 | 07:40 | 08:15 | 08:35 | 12:25 | 14:05 | 15:05 | 16:55 | 19:50 |
Villarbasse | |||||||||||
Fermata 13886 - CORBIGLIA | 06:25 | 06:40 | 07:25 | 07:45 | 08:20 | 08:40 | 12:30 | 14:10 | 15:10 | 17:00 | 19:55 |
Fermata 23898 - VILLARBASSE (SCUOLE) | 06:30 | 06:45 | 07:30 | 07:50 | 08:25 | 08:45 | 12:35 | 14:15 | 15:15 | 17:05 | 20:00 |
Reano | |||||||||||
Fermata 13916 - REANO (V. DELLA NOMBARDA) | 06:40 | 06:55 | 07:40 | — | 08:35 | 08:55 | 12:45 | 14:25 | 15:25 | 17:15 | 20:10 |
Trana | |||||||||||
Fermata 13595 - TRANA (V. XX SETTEMBRE) | 06:45 | 07:00 | — | — | 08:40 | 09:00 | — | 14:30 | — | 17:20 | 20:15 |
Fermata 13600 - TRANA (SANTUARIO) | — | — | 07:44 | — | — | — | 12:49 | — | 15:29 | — | — |
Giaveno | |||||||||||
Fermata 13651 - GIAVENO (VIA COAZZE - DEPOSITO GTT) | — | — | 07:55 | — | — | — | 13:00 | — | 15:40 | — | — |
Fermate |
---|