Linea 3321
Percorso: Montalenghe - S. Giorgio - S. Giusto - Foglizzo - Montanaro - Chivasso (Movicentro)
Elenco delle fermate
Seleziona dalla tabella sottostante il numero della fermata per visualizzare gli orari di arrivo dei mezzi.
Le fermate attrezzate per persone disabili sono contraddisitnte dall'icona
Fermata |
Nome fermata |
Ubicazione fermata |
|
Altre linee |
23102
|
Montalenghe (v. Meinardi) |
|
|
|
23096
|
San Giorgio (v. Montalto-km 2) |
|
|
|
23093
|
San Giorgio (bv. Cuceglio) |
|
|
3133,
4108,
5135
|
23090
|
San Giorgio C.se |
|
|
3133,
4108,
5135
|
23087
|
San Giorgio (v. Marconi) |
|
|
3133,
4108,
5135
|
23081
|
San Giusto (bv. Lusigliè) |
|
|
3133,
5135
|
23078
|
San Giusto (Cappella) |
|
|
3133,
5135
|
23069
|
San Giusto (Peso) |
|
|
3133,
5135
|
23066
|
San Giusto (v. XXV Luglio/v. Nigra) |
|
|
|
23063
|
San Giusto (Mottura) |
|
|
|
23055
|
Foglizzo (v. Roma) |
|
|
|
27503
|
Montanaro (v. Madonna d'Isola/v. Salassa) |
|
|
|
27506
|
Montanaro (P.za Rimembranza) |
|
|
|
27509
|
Montanaro (SP Montalenghe/v. Bevilacqua) |
|
|
|
27512
|
Montanaro (v. Torino/v. G.Bruno) |
|
|
|
27477
|
Chivasso (bv. Montegiove) |
|
|
|
27475
|
Chivasso (v. Blatta) |
|
|
|
20535
|
Chivasso (Posta) |
|
|
3429,
4108
|
11171
|
Chivasso (P.za del Popolo) |
|
|
3006,
3106,
3107,
3121,
3316,
3429,
4108
|
10544
|
Chivasso (Movicentro) |
|
|
3006,
3105,
3106,
3107,
3121,
3316,
3429,
4108
|