Linea 4980
Percorso: Lessolo - Rueglio - Brosso - Vico (Scuole)
Elenco delle fermate
Seleziona dalla tabella sottostante il numero della fermata per visualizzare gli orari di arrivo dei mezzi.
Le fermate attrezzate per persone disabili sono contraddisitnte dall'icona
Fermata |
Nome fermata |
Ubicazione fermata |
|
Altre linee |
25223
|
Lessolo (v. IV novembre/capolinea) |
|
|
|
25137
|
Lessolo (v. Alice 4) |
|
|
|
25134
|
Lessolo (v. Alice 51) |
|
|
|
25131
|
Lessolo (v. Alice 63) |
|
|
|
25128
|
Lessolo (reg. Marsa) |
|
|
|
25125
|
Alice (reg. Molinera) |
|
|
|
25122
|
Alice (reg. Mucchiando) |
|
|
|
25119
|
Alice (reg. Truc Del Dur) |
|
|
|
25116
|
Alice (Lago) |
|
|
|
25113
|
Alice (reg. Mattareglio/Chiesa) |
|
|
|
25110
|
Alice |
|
|
|
15179
|
Rueglio |
|
|
|
27964
|
Rueglio (bv. Trausella) |
|
|
|
22176
|
Rueglio (Ponte) |
|
|
|
25029
|
Alice (Bivio) |
|
|
|
25032
|
Alice (reg. Canapre Sup.) |
|
|
|
25035
|
Alice (bv. Brosso) |
|
|
|
27963
|
Meugliano (bv. Pianure/Balmella) |
|
|
|
25191
|
Brosso (reg.Battaglia/Campo Sportivo) |
|
|
|
25192
|
Brosso (sp.66/v. Sapel) |
|
|
|
15194
|
Brosso |
|
|
|
25188
|
Vico (reg. Camper) |
|
|
|
16145
|
Vico (Scuole) |
|
|
|