Linea 3321
Percorso: Chivasso (Movicentro) - Montanaro - Foglizzo - S. Giusto - S. Giorgio - Montalenghe
Elenco delle fermate
Seleziona dalla tabella sottostante il numero della fermata per visualizzare gli orari di arrivo dei mezzi.
Le fermate attrezzate per persone disabili sono contraddisitnte dall'icona
Fermata |
Nome fermata |
Ubicazione fermata |
|
Altre linee |
10544
|
Chivasso (Movicentro) |
|
|
3006,
3105,
3106,
3107,
3121,
3316,
3429,
4108
|
20532
|
Chivasso (P.za D'Armi-CRT) |
|
|
3006,
3106,
3107
|
17474
|
Chivasso (v. Montanaro v. Foglizzo) |
|
|
|
17477
|
Chivasso (bv. Montegiove) |
|
|
|
17512
|
Montanaro (v. Torino 39) |
|
|
|
17509
|
Montanaro (C.so I Maggio) |
|
|
|
17506
|
Montanaro (v. Caviglietti/v. Bertini) |
|
|
|
17503
|
Montanaro (v. Trieste/v. Guelfo) |
|
|
|
23055
|
Foglizzo (v. Roma) |
|
|
|
13063
|
San Giusto (Mottura) |
|
|
|
13066
|
San Giusto (v. XXV Luglio/v. Nigra) |
|
|
|
13069
|
San Giusto (Peso) |
|
|
3133,
5135
|
13078
|
San Giusto (Cappella) |
|
|
3133,
4108,
5135
|
13081
|
San Giusto (bv. Lusigliè) |
|
|
3133,
4108,
5135
|
13087
|
San Giorgio (v. Marconi) |
|
|
3133,
4108
|
13090
|
San Giorgio C.se |
|
|
3133,
4108
|
13093
|
San Giorgio (bv. Cuceglio) |
|
|
|
13096
|
San Giorgio (v. Montalto-km 2) |
|
|
|
13102
|
Montalenghe (v. Meinardi) |
|
|
|