In questa pagina è presente:

  • Italian (IT)
  • English (UK)
Seguici su Facebook Seguici su Twitter Scopri le nostre rivendite Mettiti in contatto con GTT

Passaggi in fermata

Orario degli arrivi del 20/08/2017 per la linea 3160.

Fermata Nome fermata Fasce orarie: tutte
14453 Germagnano (stazione ferroviaria) 08:40
14459 Germagnano (Pian Bausano) 08:43
14462 Germagnano (bv. Castagnole) 08:46
14465 Viu' (Borgo) 08:52
14466 Viu' (bv. Toglie) 08:53
14467 Viu' (loc. Malpasso) 08:57
14468 Viu' (Fubina) 08:58
14469 Viu' (loc. Furna') 08:59
14470 Viu' (loc. Porte) 09:00
14471 Viu' (Mondrezza) 09:02
14472 Viu' (bv. Oldri) 09:03
14473 Viu' (P.za Vittorio Veneto) 09:04
14474 Viu' (P.za 24 Maggio) 09:05
14475 Viu' (Versino) 09:06
14476 Viu' (SP32 km 13) 09:06
14477 Viu' (Fucine-bv. Col del Lys) 09:08
14480 Viu' (loc. Guicciardera) 09:10
14483 Viu' (loc. Trichera) 09:13
14484 Viu' (SP32 Km 17) 09:14
14485 Lemie (SP32 Km 18,5) 09:15
14486 Lemie (Forno) 09:15
14489 Lemie (Villa) 09:17
14492 Lemie 09:20
14495 Lemie (Chiandusseglio) 09:21
14496 Lemie (loc. Chiampietto) 09:22
14498 Lemie (Saletta) 09:23
14501 Usseglio (Piazzette) 09:28
14504 Usseglio (Pianetto) 09:31
14507 Usseglio (Chiaberto) 09:32
14510 Usseglio (Centro) 09:33
14513 Usseglio (Villaretto) 09:34
14516 Usseglio (Capolinea) 09:35

Gruppo Torinese Trasporti S.p.A C.so Turati 19/6, 10128 Torino - tel. 011.57.641 e-mail: gtt@gtt.to.it
R.I. di Torino e Codice Fiscale 08555280018 - P. IVA 08559940013 - Pec: gtt@pec.gtt.to.it
Info sul sito: Sistemi Informativi e Telecomunicazioni GTT- Redazione Web, via Manin 17, 10153 Torino

Numero verde GTT 800019152