In questa pagina è presente:

  • Italian (IT)
  • English (UK)
Seguici su Facebook Seguici su Twitter Scopri le nostre rivendite Mettiti in contatto con GTT

Passaggi in fermata

Orario degli arrivi del 14/12/2017 per la linea 3160.

Fermata Nome fermata Fasce orarie: tutte
24474 Viu' (P.za 24 Maggio) 12:55
24473 Viu' (P.za Vittorio Veneto) 12:55
24472 Viu' (bv. Oldri) 12:56
24471 Viu' (Mondrezza) 12:57
24470 Viu' (loc. Porte) 12:59
24469 Viu' (loc. Furna') 13:00
24468 Viu' (Fubina) 13:01
24467 Viu' (loc. Malpasso) 13:02
24466 Viu' (bv. Toglie) 13:06
24465 Viu' (Borgo) 13:07
24462 Germagnano (bv. Castagnole) 13:13
24459 Germagnano (Pian Bausano) 13:16
24453 Germagnano (stazIone ferroviaria) 13:20
14450 Lanzo (Movicentro) 13:25

Gruppo Torinese Trasporti S.p.A C.so Turati 19/6, 10128 Torino - tel. 011.57.641 e-mail: gtt@gtt.to.it
R.I. di Torino e Codice Fiscale 08555280018 - P. IVA 08559940013 - Pec: gtt@pec.gtt.to.it
Info sul sito: Sistemi Informativi e Telecomunicazioni GTT- Redazione Web, via Manin 17, 10153 Torino

Telefonia mobile 0110672000 Numero verde GTT 800019152 - Solo da telefono fisso