In questa pagina è presente:

  • Italian (IT)
  • English (UK)
Seguici su Facebook Seguici su Twitter Scopri le nostre rivendite Mettiti in contatto con GTT

Passaggi in fermata

Orario degli arrivi del 18/10/2017 per la linea 3160.

Fermata Nome fermata Fasce orarie: tutte
14450 Lanzo (Movicentro) 11:30
14453 Germagnano (stazione ferroviaria) 11:35
14459 Germagnano (Pian Bausano) 11:38
14462 Germagnano (bv. Castagnole) 11:41
14465 Viu' (Borgo) 11:47
14466 Viu' (bv. Toglie) 11:48
14467 Viu' (loc. Malpasso) 11:52
14468 Viu' (Fubina) 11:53
14469 Viu' (loc. Furna') 11:54
14470 Viu' (loc. Porte) 11:55
14471 Viu' (Mondrezza) 11:57
14472 Viu' (bv. Oldri) 11:58
14473 Viu' (P.za Vittorio Veneto) 11:59
14474 Viu' (P.za 24 Maggio) 12:00

Gruppo Torinese Trasporti S.p.A C.so Turati 19/6, 10128 Torino - tel. 011.57.641 e-mail: gtt@gtt.to.it
R.I. di Torino e Codice Fiscale 08555280018 - P. IVA 08559940013 - Pec: gtt@pec.gtt.to.it
Info sul sito: Sistemi Informativi e Telecomunicazioni GTT- Redazione Web, via Manin 17, 10153 Torino

Telefonia mobile 0110672000 Numero verde GTT 800019152 - Solo da telefono fisso