In questa pagina è presente:

  • Italian (IT)
  • English (UK)
Seguici su Facebook Seguici su Twitter Scopri le nostre rivendite Mettiti in contatto con GTT

Passaggi in fermata

Orario degli arrivi del 19/10/2017 per la linea 3160.

Fermata Nome fermata Fasce orarie: tutte
24474 Viu' (P.za 24 Maggio) 15:15
24473 Viu' (P.za Vittorio Veneto) 15:15
24472 Viu' (bv. Oldri) 15:16
24471 Viu' (Mondrezza) 15:17
24470 Viu' (loc. Porte) 15:19
24469 Viu' (loc. Furna') 15:20
24468 Viu' (Fubina) 15:21
24467 Viu' (loc. Malpasso) 15:22
24466 Viu' (bv. Toglie) 15:26
24465 Viu' (Borgo) 15:27
24462 Germagnano (bv. Castagnole) 15:33
24459 Germagnano (Pian Bausano) 15:36
24453 Germagnano (stazIone ferroviaria) 15:40

Gruppo Torinese Trasporti S.p.A C.so Turati 19/6, 10128 Torino - tel. 011.57.641 e-mail: gtt@gtt.to.it
R.I. di Torino e Codice Fiscale 08555280018 - P. IVA 08559940013 - Pec: gtt@pec.gtt.to.it
Info sul sito: Sistemi Informativi e Telecomunicazioni GTT- Redazione Web, via Manin 17, 10153 Torino

Telefonia mobile 0110672000 Numero verde GTT 800019152 - Solo da telefono fisso