In questa pagina è presente:

  • Italian (IT)
  • English (UK)
Seguici su Facebook Seguici su Twitter Scopri le nostre rivendite Mettiti in contatto con GTT

Passaggi in fermata

Orario degli arrivi del 21/08/2017 per la linea 3160.

Fermata Nome fermata Fasce orarie: tutte
24516 Usseglio (capolinea) 06:20 08:40 14:10 18:10
24513 Usseglio (Villaretto) 06:20 08:40 14:10 18:10
24510 Usseglio (Centro) 06:21 08:41 14:11 18:11
24507 Usseglio (Chiaberto) 06:22 08:42 14:12 18:12
24504 Usseglio (Pianetto) 06:23 08:43 14:13 18:13
24501 Usseglio (Piazzette) 06:26 08:46 14:16 18:16
24498 Lemie (Saletta) 06:31 08:51 14:21 18:21
24496 Lemie (loc. Chiampietto) 06:32 08:52 14:22 18:22
24495 Lemie (Chiandusseglio) 06:33 08:53 14:23 18:23
24492 Lemie 06:35 08:55 14:25 18:25
24489 Lemie (Villa) 06:37 08:57 14:27 18:27
24486 Lemie (Forno) 06:39 08:59 14:29 18:29
24485 Lemie (SP32 Km 18,5) 06:39 08:59 14:29 18:29
24484 Viu' (SP32 Km 17) 06:40 09:00 14:30 18:30
24483 Viu' (loc. Trichera) 06:41 09:01 14:31 18:31
24480 Viu' (loc. Guicciardera) 06:44 09:04 14:34 18:34
24477 Viu' (Fucine-bv. Col del Lys) 06:46 09:06 14:36 18:36
24476 Viu' (SP32 km 13) 06:48 09:08 14:38 18:38
24475 Viu' (Versino) 06:48 09:08 14:38 18:38
24474 Viu' (P.za 24 Maggio) 06:50 09:10 14:40 18:40
24473 Viu' (P.za Vittorio Veneto) 06:50 09:10 14:40 18:40
24472 Viu' (bv. Oldri) 06:51 09:11 14:41 18:41
24471 Viu' (Mondrezza) 06:51 09:12 14:42 18:42
24470 Viu' (loc. Porte) 06:52 09:14 14:44 18:44
24469 Viu' (loc. Furna') 06:53 09:15 14:45 18:45
24468 Viu' (Fubina) 06:54 09:16 14:46 18:46
24467 Viu' (loc. Malpasso) 06:54 09:17 14:47 18:47
24466 Viu' (bv. Toglie) 06:56 09:21 14:51 18:51
24465 Viu' (Borgo) 06:57 09:22 14:52 18:52
24462 Germagnano (bv. Castagnole) 07:00 09:28 14:58 18:58
24459 Germagnano (Pian Bausano) 07:02 09:31 15:01 19:01
24453 Germagnano (stazIone ferroviaria) 07:05 09:35 15:05 19:05
14450 Lanzo (Movicentro) 07:10 09:40 15:10 19:10

Gruppo Torinese Trasporti S.p.A C.so Turati 19/6, 10128 Torino - tel. 011.57.641 e-mail: gtt@gtt.to.it
R.I. di Torino e Codice Fiscale 08555280018 - P. IVA 08559940013 - Pec: gtt@pec.gtt.to.it
Info sul sito: Sistemi Informativi e Telecomunicazioni GTT- Redazione Web, via Manin 17, 10153 Torino

Numero verde GTT 800019152