In questa pagina è presente:

  • Italian (IT)
  • English (UK)
Seguici su Facebook Seguici su Twitter Scopri le nostre rivendite Mettiti in contatto con GTT

Passaggi in fermata

Orario degli arrivi del 15/08/2017 per la linea 3160.

Fermata Nome fermata Fasce orarie: tutte
24516 Usseglio (capolinea) 10:15 17:40
24513 Usseglio (Villaretto) 10:15 17:40
24510 Usseglio (Centro) 10:16 17:41
24507 Usseglio (Chiaberto) 10:17 17:42
24504 Usseglio (Pianetto) 10:18 17:43
24501 Usseglio (Piazzette) 10:21 17:46
24498 Lemie (Saletta) 10:26 17:51
24496 Lemie (loc. Chiampietto) 10:27 17:52
24495 Lemie (Chiandusseglio) 10:28 17:53
24492 Lemie 10:30 17:55
24489 Lemie (Villa) 10:32 17:57
24486 Lemie (Forno) 10:34 17:59
24485 Lemie (SP32 Km 18,5) 10:34 17:59
24484 Viu' (SP32 Km 17) 10:35 18:00
24483 Viu' (loc. Trichera) 10:36 18:01
24480 Viu' (loc. Guicciardera) 10:39 18:04
24477 Viu' (Fucine-bv. Col del Lys) 10:41 18:06
24476 Viu' (SP32 km 13) 10:43 18:08
24475 Viu' (Versino) 10:43 18:08
24474 Viu' (P.za 24 Maggio) 10:45 18:10
24473 Viu' (P.za Vittorio Veneto) 10:45 18:10
24472 Viu' (bv. Oldri) 10:46 18:11
24471 Viu' (Mondrezza) 10:47 18:12
24470 Viu' (loc. Porte) 10:49 18:14
24469 Viu' (loc. Furna') 10:50 18:15
24468 Viu' (Fubina) 10:51 18:16
24467 Viu' (loc. Malpasso) 10:52 18:17
24466 Viu' (bv. Toglie) 10:56 18:21
24465 Viu' (Borgo) 10:57 18:22
24462 Germagnano (bv. Castagnole) 11:03 18:28
24459 Germagnano (Pian Bausano) 11:06 18:31
24453 Germagnano (stazIone ferroviaria) 11:10 18:35
14450 Lanzo (Movicentro) 11:15 18:40

Gruppo Torinese Trasporti S.p.A C.so Turati 19/6, 10128 Torino - tel. 011.57.641 e-mail: gtt@gtt.to.it
R.I. di Torino e Codice Fiscale 08555280018 - P. IVA 08559940013 - Pec: gtt@pec.gtt.to.it
Info sul sito: Sistemi Informativi e Telecomunicazioni GTT- Redazione Web, via Manin 17, 10153 Torino

Numero verde GTT 800019152