In questa pagina è presente:

  • Italian (IT)
  • English (UK)
Seguici su Facebook Seguici su Twitter Scopri le nostre rivendite Mettiti in contatto con GTT

Passaggi in fermata

Orario degli arrivi del 20/08/2017 per la linea 3160.

Fermata Nome fermata Fasce orarie: tutte
14450 Lanzo (Movicentro) 16:00
14453 Germagnano (stazione ferroviaria) 16:05
14459 Germagnano (Pian Bausano) 16:08
14462 Germagnano (bv. Castagnole) 16:11
14465 Viu' (Borgo) 16:17
14466 Viu' (bv. Toglie) 16:18
14467 Viu' (loc. Malpasso) 16:22
14468 Viu' (Fubina) 16:23
14469 Viu' (loc. Furna') 16:24
14470 Viu' (loc. Porte) 16:25
14471 Viu' (Mondrezza) 16:27
14472 Viu' (bv. Oldri) 16:28
14473 Viu' (P.za Vittorio Veneto) 16:29
14474 Viu' (P.za 24 Maggio) 16:30
14475 Viu' (Versino) 16:31
14476 Viu' (SP32 km 13) 16:31
14477 Viu' (Fucine-bv. Col del Lys) 16:33
14480 Viu' (loc. Guicciardera) 16:35
14483 Viu' (loc. Trichera) 16:38
14484 Viu' (SP32 Km 17) 16:39
14485 Lemie (SP32 Km 18,5) 16:40
14486 Lemie (Forno) 16:40
14489 Lemie (Villa) 16:42
14492 Lemie 16:45
14495 Lemie (Chiandusseglio) 16:46
14496 Lemie (loc. Chiampietto) 16:47
14498 Lemie (Saletta) 16:48
14501 Usseglio (Piazzette) 16:53
14504 Usseglio (Pianetto) 16:56
14507 Usseglio (Chiaberto) 16:57
14510 Usseglio (Centro) 16:58
14513 Usseglio (Villaretto) 16:59
14516 Usseglio (Capolinea) 17:00

Gruppo Torinese Trasporti S.p.A C.so Turati 19/6, 10128 Torino - tel. 011.57.641 e-mail: gtt@gtt.to.it
R.I. di Torino e Codice Fiscale 08555280018 - P. IVA 08559940013 - Pec: gtt@pec.gtt.to.it
Info sul sito: Sistemi Informativi e Telecomunicazioni GTT- Redazione Web, via Manin 17, 10153 Torino

Numero verde GTT 800019152