In questa pagina è presente:

  • Italian (IT)
  • English (UK)
Seguici su Facebook Seguici su Twitter Scopri le nostre rivendite Mettiti in contatto con GTT

Passaggi in fermata

Orario degli arrivi del 19/08/2017 per la linea 3160.

Fermata Nome fermata Fasce orarie: tutte
14450 Lanzo (Movicentro) 07:40 13:10 16:40
14453 Germagnano (stazione ferroviaria) 07:45 13:15 16:45
14459 Germagnano (Pian Bausano) 07:48 13:18 16:48
14462 Germagnano (bv. Castagnole) 07:51 13:21 16:51
14465 Viu' (Borgo) 07:57 13:27 16:57
14466 Viu' (bv. Toglie) 07:58 13:28 16:58
14467 Viu' (loc. Malpasso) 08:02 13:32 17:02
14468 Viu' (Fubina) 08:03 13:33 17:03
14469 Viu' (loc. Furna') 08:04 13:34 17:04
14470 Viu' (loc. Porte) 08:05 13:35 17:05
14471 Viu' (Mondrezza) 08:07 13:37 17:07
14472 Viu' (bv. Oldri) 08:08 13:38 17:08
14473 Viu' (P.za Vittorio Veneto) 08:09 13:39 17:09
14474 Viu' (P.za 24 Maggio) 08:10 13:40 17:10
14475 Viu' (Versino) 08:11 13:41 17:11
14476 Viu' (SP32 km 13) 08:11 13:41 17:11
14477 Viu' (Fucine-bv. Col del Lys) 08:13 13:43 17:13
14480 Viu' (loc. Guicciardera) 08:15 13:45 17:15
14483 Viu' (loc. Trichera) 08:18 13:48 17:18
14484 Viu' (SP32 Km 17) 08:19 13:49 17:19
14485 Lemie (SP32 Km 18,5) 08:20 13:50 17:20
14486 Lemie (Forno) 08:20 13:50 17:20
14489 Lemie (Villa) 08:22 13:52 17:22
14492 Lemie 08:25 13:55 17:25
14495 Lemie (Chiandusseglio) 08:26 13:56 17:26
14496 Lemie (loc. Chiampietto) 08:27 13:57 17:27
14498 Lemie (Saletta) 08:28 13:58 17:28
14501 Usseglio (Piazzette) 08:33 14:03 17:33
14504 Usseglio (Pianetto) 08:36 14:06 17:36
14507 Usseglio (Chiaberto) 08:37 14:07 17:37
14510 Usseglio (Centro) 08:38 14:08 17:38
14513 Usseglio (Villaretto) 08:39 14:09 17:39
14516 Usseglio (Capolinea) 08:40 14:10 17:40

Gruppo Torinese Trasporti S.p.A C.so Turati 19/6, 10128 Torino - tel. 011.57.641 e-mail: gtt@gtt.to.it
R.I. di Torino e Codice Fiscale 08555280018 - P. IVA 08559940013 - Pec: gtt@pec.gtt.to.it
Info sul sito: Sistemi Informativi e Telecomunicazioni GTT- Redazione Web, via Manin 17, 10153 Torino

Numero verde GTT 800019152