In questa pagina è presente:

  • Italian (IT)
  • English (UK)
Seguici su Facebook Seguici su Twitter Scopri le nostre rivendite Mettiti in contatto con GTT

Passaggi in fermata

Orario degli arrivi del 13/12/2017 per la linea 3160.

Fermata Nome fermata Fasce orarie: tutte
24540 Col San Giovanni 06:15
24537 Col San Giovanni (bv. Richiaglio) 06:22
24534 Viu' (loc. Molar) 06:31
24475 Viu' (Versino) 06:38
24474 Viu' (P.za 24 Maggio) 06:40
24473 Viu' (P.za Vittorio Veneto) 06:40
24472 Viu' (bv. Oldri) 06:41
24471 Viu' (Mondrezza) 06:42
24470 Viu' (loc. Porte) 06:44
24469 Viu' (loc. Furna') 06:45
24468 Viu' (Fubina) 06:46
24467 Viu' (loc. Malpasso) 06:47
24466 Viu' (bv. Toglie) 06:51
24465 Viu' (Borgo) 06:52
24462 Germagnano (bv. Castagnole) 06:58
24459 Germagnano (Pian Bausano) 07:01
24453 Germagnano (stazIone ferroviaria) 07:05
14450 Lanzo (Movicentro) 07:10

Gruppo Torinese Trasporti S.p.A C.so Turati 19/6, 10128 Torino - tel. 011.57.641 e-mail: gtt@gtt.to.it
R.I. di Torino e Codice Fiscale 08555280018 - P. IVA 08559940013 - Pec: gtt@pec.gtt.to.it
Info sul sito: Sistemi Informativi e Telecomunicazioni GTT- Redazione Web, via Manin 17, 10153 Torino

Telefonia mobile 0110672000 Numero verde GTT 800019152 - Solo da telefono fisso